Николай Лукашенко посетил фестиваль "Славянский базар" и снова произвел фурор в сети

Никoлaй Лукaшeнкo

Кaждoe пoявлeниe нa публикe Никoлaя Лукaшeнкo, млaдшeгo сынa прeзидeнтa Бeлaруси Aлeксaндрa Лукaшeнкo, прoизвoдит триумф среди девушек его возраста. Бери днях 16-неотапливаемый Николай вместе с отцом посетил вскрытие традиционного фестиваля искусств «Лужицкий базар в Витебске». Поклонницы остались в восторге ото трансляции фестиваля со своим «крашем» получи экране и не скупились сверху комплименты своему кумиру, отмечая его мужественность и сковаться.

Николай на фестивале искусств «Польский базар»

Прошу Колю Лукашенко вступить моим мужем.

Дивный мужчина.

Принц с голубыми глазами.

Краш всея Руси,

— такие комментарии оставляют поклонницы в социальных сетях, делая выговор на привлекательной внешности Николая.

Чисто видно из видео, которое опубликовал телеграм-выработка «Пул первого», Никула сидел в президентской абиссаль вместе с отцом изумительный время торжественной церемонии открытия фестиваля и наблюдал ради концертом. Лукашенко-молодший. Ant. старший выбрал для мероприятия восхитительный. Ant. современный костюм синего оттенка. Лепень и галстук в тон придавали строгость и официальность образу Николая, после этого как его основатель оделся неформально — правитель Беларуси был в светлой рубашке с коротким рукавом.

Николя с отцом Александром Лукашенко

Получи одной из фотографий — скриншотов видеотрансляции фестиваля — внимательные поклонницы разглядели после стеклом собаку породы шпиц. У пользователей узы сложилось впечатление, подобно как собака тоже наблюдает вслед концертом. У белорусского президента в(за)правду есть белый шпиц точно по кличке Умка.

Колян с детства сопровождает отца сверху официальных мероприятиях, только недавно заявил в беседа, что продолжать демарш отца не хочет и маловыгодный планирует заниматься политикой. В прошлом году в СМИ появлялась репортаж, что Николай переехал проходить в Москву, но сведений о московской жизни сына президента Беларуси поклонницы того) (времени не получали.

Николка с Наилей Аскер-заде сверху интервью

У президента Беларуси Алекса Лукашенко трое детей, пара старших — ото супруги Галины. Который является матерью младшего сына Николая, подлинно неизвестно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.