Информация о скидках в Google Play будет подробный

Google нaкoнeц-тo рeшилa прeдoстaвить рaзрaбoтчикaм прилoжeний вoзмoжнoсть рaспрoстрaнять цeнную инфoрмaцию o прeдлoжeнияx со скидками: теперь пользователи всегда знают, как снизились цены на приложения и как долго будет действовать распродажа.

Ранее эта функция была доступна исключительно контент-провайдеров, как телесериал. Тем не менее, не ясно, потому что разработчикам был ограничен доступ к этой возможности: пришлось вручную изменять цены на свои приложения, если они хотели бы предложить своим пользователям скидку. Было очень неудобно, так как пользователи могут не знать, что нынешний акционной цене, так что дивились постоянные изменения стоимости, приложение или игра.

Теперь над сниженной цене, приложение будет отображаться образец от первоначальной стоимости. Ниже будет размещена информация о том, когда закончится нынешний продажа и старая цена будет возвращена разработчиками.

Стоит отметить, что не так давно Google ввел ряд ограничений на продажу приложений. Вероятно, это было сделано с целью предотвратить случаи установки постоянные скидки и введение потенциальных покупателей в заблуждение. Таким образом, в рамках продаж застройщики должны снизить себестоимость продукции минимум на 30%, а срок варьируется от одного до восьми. В этом случае между двумя сальдо должно пройти не менее 30 дней. И, наконец, скидка может быть применена только для приложений, но не встроенные в них покупки.

Это небольшое обновление, тем не менее, вы должны наслаждаться, как пользователей, так и разработчиков.

Оценка статьи:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.