10 лучшие игры: стратегии

Мы сoбрaли для вaс дeсять сaмыx знaкoвыx и сaмыx увлeкaтeльныx стрaтeгий в истoрии игрoвoй индустрии. Всe в кучу: в рeжимe рeaльнoгo врeмeни, пoшaгoвaя срaжeний, стрoитeльныe симулятoры, фaнтaзии и рeaльнoсть.

WarCraft II

Сaмыe дoрoгиe сeрдцу, сaмыe крaсивыe, самые атмосферные игры, и самое интересное — так, WarCraft II, кажется, скажет любой, кто вырос в 90-х, «Магазин», «Кукуруку» и Цуге Цуге — пусть WarCraft III совершеннее, в целом, интересно, но, тем не менее, стратегии номер один мы назовем «двойка». И, да, это хорошо «состарилась»; по-прежнему вызывает интерес и не кажется старомодным.

Starcraft II

Еще один проект от Blizzard лучше, но на этот раз не ретро-РТС, в то время как современная стратегия все актуальные плюшками, как в красивый узел, мощный сюжет, великолепных роликов и разработан перонажей. В центре, тем не менее, сбалансированного до абсолюта адиктивный классический геймплей стратегии в реальном времени.

Command & Conquer

Какие вы думаете, что стратегия находится в самом лучшем главная «всплеск» сайт о metacritic? Правда, Command & Conquer, крови Дюна 2, начало в веселой саги о Тибериуме, бесконечные сражения плохо хорошо и, демонстрируя, великолепные в своей безвкусице.

Civilization IV

Каждый «Цивилизаций» гения Сида Мейера (Sid Мейер) хорошо по-своему. Мы тоже выбираем «четвертый», которая по-прежнему актуальна, и, при этом, идет на любые, даже не столько (и не) на современном компьютере. Если вы собираетесь окунуться в эту стратегию, то обязательно убедитесь, что у вас есть свободное время в количестве сотен других часов.

SimCity 3000

Истинная градостроительный симулятор красивый, 2,5 D графики. Игра по-прежнему актуальна и для многих поклонников франшизы считается лучшим в серии. Стратегия высшего качества, создана с большой любовью, распространение продается более чем 5 миллионов экземплярах.

Company of Heroes

Замечательный пример камерного военной стратегии в реальном времени эдакая реалистичная колебаний Warhammer: Dawn of War — интересных миссий, нетривиальными решениями и очень красивый, даже по современным меркам, визуальных компонент.

Heroes of Might & Magic III

Конечно, самый-самый актер в сериале Heroes of Might & Magic большинство объявит третью часть. Согласиться. В этой пошаговой фентезийной стратегии, кажется, все есть, что только может пожелать геймерская душа: красивая 2D графика, браслет с любовью моделей строения и объекты, более глубокий и разнообразный геймплей и бесконечный повтор значение.

Rome: Total War

Без упоминания Total War наш лучший прямой не будет полным. Десятку мы в третий выпуск франшизы, рассказывающий времен Римских завоеваний. Довольно сложная, заставляя думать и планировать стратегию, то миллионы геймеров действительно, ничья не шутка. Я хочу что-то посовременнее? Попробуйте Total War: Rome II.

Age of Empires II

Очень просто, при этом сбалансированный и умеренно динамичный, именно Age of Empires II считается верхней развития серии (хотя третья часть и представить себе ничего), который пережил свое время и по-прежнему представляет большой интерес. Принимайте HD-переиздания. Настоящая RTS для народа!

XCOM 2

Самые свежие игры москва, последний XCOM весь превзошел оригинал Enemy Unknown. Отличный скрипт, большое разнообразие путей развития (причем, на самом деле есть тупиковые варианты), оптимальный уровень сложности — рай для любителей всеобъемлющую стратегию старого образца.

Автор

Сергей Калашников

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.