Потребительские продукты Epson на IFA 2016: проекторы и носимая электроника

Присутствуют функции встaвки прoмeжутoчныx кaдрoв и высoкoгo пoвышeния чeткoсти изoбрaжeния. Зaдняя пaнeль Epson EH-TW6700:
Этoт прoeктoр oтличaeтся oт Epson EH-TW6800 нaличиeм двуx динaмикoв мoщнoстью 10 Вт кaждый. Урoвeнь шумa в рeжимe 32 dba и 24 dba сooтвeтствeннo. Встрoeнный в aкустику мoжнo рaссмaтривaть кaк врeмeннoe рeшeниe, или жe eсли пeрeнoснoгo вaриaнтa испoльзoвaния прoeктoр для игр, дeмoнстрaций, кинo или другиe рaзвлeчeния сoдeржaниe. Нaчнeм с двуx мoдeлeй с Full HD — Epson EH-TW6700 и Epson EH-TW6800. Слaйд нижe пoкaзывaeт, кaк eврoпeйскoe прeдстaвитeльствo Epson рaспрeдeлeниe сoврeмeнныe мoдeли прoeктoрoв, прeдлaгaeмыx для испoльзoвaния дoмa, в сooтвeтствии с кaтeгoриями. Oснoвныe извeстныe нaм xaрaктeристики Epson Moverio BT-300 представлены в таблице ниже:
Тип экрана
Si-OLED
Разрешение дисплея
720p
Передний камера
Видео HD, фото — 5 Мп, микрофон
Датчиков
GPS и двигаться
Система координатного ввода
Датчик панель, распознающая несколько одновременных прикосновений
Bluetooth-интерфейс
Bluetooth, Wi-Fi a/b/g/n/ac
Процессор
Intel Atom x5 1,44 Ггц Quad Core
Оперативная память
2 ГБ
Операционная система
Android 5.1
Срок службы батареи
До 6 часов
Масса очков
69 g

Очки Moverio BT-300 можно использовать в качестве инструмента для удовольствия, так и в профессиональных целях. Moverio BT-300 обеспечат сцена сразу камеры дрона, наложенной поверх изображения для получения дополнительной информации. Подробные новинок Samsung, мы рассмотрим, когда они появятся в нашей тестовой лаборатория. Как и в предыдущей модели Moverio BT-300 являются бинокулярными очками, т. В таблице приведем характеристики, которые отличаются от. Полноцветное изображение очки Epson в настоящее время создается с помощью панелей Si-OLED, которые обеспечивают высокую яркость и контрастность на уровне 100 000:1. Категории домашних проекторов для развлечений и смотреть фильмы, в том числе в незатемненных помещениях, компактный, мобильный и очень канцтовары проекторов:

Проектор для класса выше, которые хорошо проявят в, оснащенные домашнем кинотеатре. Заявленный срок службы лампы, так и модели равна 3500 часов в яркий и 5000 часов в экономичном режиме. Баллы оснащен встроенной фото/видеокамерой. е. Есть еще три разъема, один из которых обслуживания назначение, но нам пока не известно. Кроме новых проекторов Epson компания продемонстрировала свою новую модель видеоочков Epson Moverio BT-300. Напомним, что у нас на тестировании уже были топовый проектор на отражающих ЖК-матрицах и лазерный источник света Epson EH-LS10000

и домашний проектор среднего класса Epson EH-TW5350. К сожалению, несмотря на определенные подвижки в легализации работы потребительских устройств в диапазоне частот 60 Ггц, перспективы, что такое проекторы и передатчиков их разрешено продавать, пока туманно. Заявленный срок службы лампы, так и модели равна 3500 часов в яркий и 5000 часов в экономичном режиме. Работают очки, как и предыдущая версия, запутался немного с внешним блоком. Проекторы готовы работать с новейшими плеерами для дисков UHD Blu-ray. Эти проекторы имеют физическое разрешение Full HD, то есть 1920 1080 пикселей, однако технология 4K режим повышение позволяет увеличить спецификация изображения почти определение настоящего разрешения 4K, одновременно, обеспечивается входного сигнала с разрешением 4K, а также сигналов широкий динамический диапазон, и достигает BT.2020. Рассмотрим подробнее новинка, выделенных на слайд выше. в комплект поставки обещают включить в круг для корректирующих линз (хотя носить Moverio BT-300 с поверх обычных очков значительно больше подходит, чем предыдущая модель) и затемняющую насадку, которую можно использовать для защиты от яркого света или, например, смотреть кино, когда вокруг среды, лучше наоборот отгородится. Высокая нативная контрастность около EH-TW9300 позволяет предположить, что в нем установлены матрицы типа VA, на самом деле, это все предварительные данные, которые нуждаются в уточнении. Кратность трансфокатора равна 1,6, вертикальный сдвиг составляет ±60%, горизонтальный ±24%. Решетки этих динамиков находится на спине. «Проекторах EH-TW6700 и EH-TW6800 технология применяется 3LCD и установить жк-ЖК-матрица поколения D10 0,61 дюйма по диагонали с микролинзами. Характеристики
EH-TW6700
EH-TW6800
Световой поток/цветовая яркость, лм
3000
2700
Динамический контраст, full on/off full
70 000 : 1
120 000 : 1
Нативная контрастность, full on/off full
Нет данных
1 800 : 1
Сертификат ISF
Не
Есть
Интерфейс контроля и управления (в том числе AMX, Crestron, Control4)
Не хватает
RS-232C, Ethernet (100 Base-TX / 10 Base-T), триггерный выход
Размеры, мм (Ш×Г×В)
410×304×157 мм
410×310×157 мм
Масса, кг
6,9
6,6

Проекторы EH-TW6700 и EH-TW6800 оснащен двумя входами HDMI, один из которых поддерживает MHL-подключение и вход VGA. Или же подвижный, но уже с разрешения 1920 на 1200 пикселей и световым потоком менее всего 200 лм, проектор U04:

В качестве демонстрации возможностей этих детей стоять Epson трех проектор EB-U04 отсутствии каких-либо затемнения уйдет время журналистов, пусть и не очень большую, но яркую картину выступления, игры и спортивные участки. Геометрия корпуса новых проекторов EH-TW6700 и EH-TW6800 то же самое, что в предыдущей модели Epson EH-TW6600. Задняя панель Epson EH-TW7300:
Обеспечивается вывод стереоскопического изображения в режиме с чередованием кадров, но и активные затворные очки, скорее всего, в комплект поставки не входит. Обеспечивается вывод стереоскопического изображения в режиме с чередованием кадров, причем в комплект поставки Epson EH-TW6800, скорее всего, будет включена одна пара активных затворных очков, синхронизирующихся по радиочастотному интерфейс. Характеристики
EH-TW7300
EH-TW9300
Световой поток/цветовая яркость, лм
2300
2500
Динамический контраст, full on/off full
160 000 : 1
1 000 000 : 1
Нативная контрастность, full on/off full
1 800 : 1
10 000 : 1
Сертификат ISF
Не
Есть

«Проекторах EH-TW7300 и EH-TW9300 технология применяется 3LCD и установить жк-ЖК-матрица поколения D9 0,74 дюйма по диагонали с микролинзами. На очередной международной выставке IFA, состоявшейся в Берлине, компания Epson традиционно представила свои новинки-класса товаров для семейного и индивидуального использования — проекторы и носимую электронику. Очки прозрачный и не скрывает от пользователя, окружающей среды, но выводимое изображение так ярко, что в тех условиях, как правило, освещенного строения, но выглядят как будто нарисованными поверх реальности. Также имеет USB-порт (Type-A) для подключения внешних носителей, с, которых можно показать фотографии, к которому можно подключить опциональный адаптер Wi-Fi. В то время как корпус Epson EH-TW9300 черный:

Эти проекторы имеют моторизированные приводы регулировки фокуса, трансфокатора (2,1 x) и сдвиг (±96,3% по вертикали и ±47,1% по горизонтали) объектив, причем, памяти проектор может сохраняться до десяти наборов установок в объектив. Как универсальный, подходит как для использования в офисе или дома для просмотра фильмов, игр и т. Последний, конечно, не обеспечивается в полной мере, но могут быть обработаны в режиме конкурируют. Функция вставки промежуточных кадров, конечно, есть. Отметим, что варианты проекторов Epson для домашнего кинотеатра с буквой W в конце обозначения модели оснащен беспроводной приемник несжатого видео. д., в том числе в незатемненном помещении можно рассматривать относительно недорогих проекторов линия бизнеса и образования. Размеры (Ш×Г×В) 520×450×170 мм, вес 11 кг, Набор интерфейсов представлен двумя входами HDMI, один из которых поддерживает HDCP2.2 входа VGA, а также порты RS-232C, Ethernet и триггерным выходом. Уровень шума в режиме 24 dba и 20 dba соответственно. в Таблице приведем те несколько характеристик, которые отличаются от. В качестве примера можно использовать эти точки, когда для управления дронами. Проектор для класса выше — Epson EH-TW7300 и EH-TW9300 имеют корпус нового дизайна. Слайд можно дополнить фотографии именно проекторов, размещенных на полках снизу вверх условно в порядке возрастания качества изображения с точки зрения просмотра кино в домашнем кинотеатре. Объектив расположен симметрично относительно корпуса, правый и левый линза — вентиляционные решетки. Epson EH-TW6700:
И Epson EH-TW6800:
Оба проектора оснащены той же линзы ручной регулировкой фокуса, трансфокатора и прогресс. Приложений, оптимизированных для очков Epson, предлагается установить в специализированный магазин Moverio Market от Приложений. Кроме того, в случае EH-TW6700 на задней панели можно обнаружить звуковой выход и один USB-порт (Type-A), который, по сути, питание для внешних устройств. изображение проецируется на оба глаза, что позволяет выводить стереоскопическое изображение. Например, проектор W31 (разрешение 1280 на 800 пикселей, световой поток 3200 лм). Epson EH-TW7300 в белом корпусе:

Он хорошо смотреть под потолком, в том случае, если пользователь не готов к радикальным изменения в атмосфере. Указанные характеристики очков очень полезно для создания дополнительной реальности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.